Главная » 2011 » Октябрь » 23

Не так давно в наш лексикон вошло слово «флэшмоб». Слово это слышали, наверное, все без исключения. Подсознательно из контекста, в котором употребляется данное слово, несложно догадаться, что этот термин подразумевает под собой какие-либо массовые действия.

21 октября в нашей школе прошёл Флешмоб на тему: «Здоровый образ жизни». В нём приняли участие ученики 5-11 классов. По окончанию, многие выразили желание, чтобы такие мероприятия проводились почаще, а также, чтобы учителя принимали активное участие вместе с учениками.  После таких отзывов можно сделать вывод, что всё прошло отлично.

Шаронова Мария и Иванов Алексей оказали помощь в проведении мероприятия. Все помщники проведения мероприятия и участники Молодцы!

Просмотров: 418 | Добавил: Admin-Site | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)