Главная » 2011 » Октябрь » 12

Сегодня на территории нашей школьной спортивной площадки проходят соревнования по многоборью среди 5-6 классов. На открытие соревнований приехала чемпионка Мира и Европы по спортивной ходьбе Иванова Алина Петровна!!! Она с удовольствием согласилась дать интервью:

-Как учились в школе?

-В школе училась хорошо на четвёрки и пятёрки, иногда даже бывало, что выходила отличницей! Принимала активное участие во всех школьных мероприятиях, конференциях, конкурсах, и во многоих других. С работами по химии выступала на районных конференциях, я сама с Ядринского района.

-Ваши любимые школьные предметы?

-Конечно же, физкультура! Я была подвижной и рабочей. У нас был очень хороший учитель физкультуры. У него всегда были разнообразные уроки! На каждом уроке было что-то новое и занимательное! Весной плавали в открытом деревенском пруду, сдавали нормативы по плава ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Admin-Site | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (0)