Классный руководитель - Краснова Надежда Константиновна - Мечтаю чтобы мои ученики стали воспитанными достойными людьми. Чтобы они все учились на "4" и "5" !!!

Астраханцев Александр Александрович - В 17 купить машину, выучиться на права. Хочу иметь профессию связанную с автомобилями! Прожить жизнь так, как сам хочу!!!
Городнов Егор Владимирович - Уехать в Америку и найти там подходящую работу!
Гришин Юрий Сергеевич - Мечтаю о машине, потому что люблю водить и обожаю скорость!
Григорьева Ксения Валерьевна - Хочу стать модельером, так как тянет к новым лицам и создавать что то новое. А так же хочу стать журналистом, так как люблю быть в центре внимания!
Иванов Алексей Григорьевич - Хотел бы стать космонавтом, потому что престижно, прибыльно и интересно!
Ефремов Илья Алексеевич - Стать дизайнером автомобилей, чтобы в России выпускались не "тазики", а машины!
Ксенофонтова Кристина Юрьевна - Стать стилистом - визажистом. открыть свой салон...
Николаева Елена Владимировна - Успешно закончить школу и поступить в медколледж, выучиться и стать врачом!
Петрова Татьяна Евгеньевна - Хочу стать женой олигарха, потому что это хороший отдых и исполнение всех желаний!
Пирусов Александр Эдуардович - Хорошо закончить школу, уехать в другой город, выучиться на экономиста!
Скрипкин Станислав Александрович - Люблю автомобили!!! Мечтаю получить права на вождение! Мечтаю о BMW - 7 Series, 750i (E38).
Пуганов Владимир Владимирович - Хочу лошадку! И мозги, а то свои  пора сдавать на свалку!
Соловьева Нина Сергеевна - Удачно закончить школу, подтянуть математику чтобы сдать хорошо ЕГЭ и поступить учиться!
Чернова Виктория Владимировна - Получить профессию связанную с языками и обязательно добиться своей цели!
Шоронова Мария Эдуардовна - Стать  юристом, потому что мне эта профессия очень нравится!
Эрень Дмитрий Эдуардович - Я ни о чем не мечтаю!
Позднякова Анастасия - Найду себя в этой жизни и стану счастливой! Получить хорошее образование и стать психологом и оказать помощь всем нуждающимся! Параллельно хочу учиться в художественном училище!