Главная » 2011 » Октябрь » 14

Главнй специалист и эксперт по физической культуре - Васильев Юрий Фёдорович по окончанию президентских состязаний делится впечатлениями и пожеланиями!

-Юрий Фёдорович, нам интересно было бы узнать Ваши впечатления, о проведённых президентских состязаниях?

-Конечно эти спортивные состязания - они у нас традиционные, включают в себя много видов спорта. На этот раз провели восемь видов. И,ю конечно, одновременно проводили на высоком уровне. Действительно, немножко было сложновато, но тем не менее потенциал учителей, тренеров, помогали нам. Пришли даже методисты с республиканской школы ходьбы. Внесли большой вклад в организацию проведений и в качество судейства никаких претензий не было. Судили очень чётко, квалифицированно, грамотно и никаких жалоб нет со стороны участн ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Admin-Site | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (0)

По завершению президентских состязаний, главный судья - Роза Васильевна поделилась секретами и впечатлениями:

-Роза Васильевна, Ваши впечатления о подготовке своих ребят к этим состязаниям? Ваши коменды, как нам уже известно, по результатам 7-9 классов заняли второе и первое место! И нам хотелось бы узнать: в чём секрет подготовки?

-Мы особо не готовились! А готовились постоянно - систематически. Проводили на школьных соревнованиях тестовые задания и эти требования нормативов сейчас отразаились на выступлениях наших детей школы №61. По итогам выступлений семиклассники заняли первое место! По итогам девятых классов, сборная 9-ых классов заняла второе место! Успех в том, что дети любят спорт и они каждый день занимаются и учителя в этом им помогают. Помогают: каждый день дают определённые задания и дети выполняют, а после упражнения проверяются еженедельно н ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Admin-Site | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (0)

На открытие соревнований так же приехал главный специалист - эксперт по физической культуре, который с удовольствие пожелал ответить на несколько вопросов, связанных со школой:

-Как учились в школе?

-Всегда отлично!

-Ваши любимые предметы?

-Математика, физика, биология, физическая культура. Также был активистом. Много лет бегал на длинные дистанции. Являлся членом сборной команды Чувашской Республики, так же принимал участие на сора-евнования Российского уровня!

-Какую должность занимаете в настоящее время?

-Заслуженный работник физической культуры и спотра Чувашской Республики. Работаю главным специалистом - экспертом по физической культуре и спорту по Московскому району города Чебоксары.

-Какие соревнования проходят в данный момент ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Admin-Site | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (0)