Главная » 2011 » Октябрь » 02

Первый день октября в нашей школе запомнился необычайно торжественным концертом, посвященным ко дню Пожилых людей! Школьная столовая, не без нашей помощи, резко переоборудовалась в концертный зал с праздничными яркими шарами и аппетитным столом, в котором собралось много пожилых людей, среди которых был почётный гость - Угаслов Николай Фёдорович. После торжественного открытия банкета директором Казаковой Э.П. дорогие гости то и дело успевали хлопать в ладоши, поскольку на сцене ученики нашей школы читали стихотворения, танцевали завораживающие танцы, пели душевные песни. В исполнении Петрова Андрея гости услышали песни группы ЛЮБЭ: "Берёзы", "Трамвай-пятёрочка", "Не забывайте друзей". Все выступления Андрюши сопровождались бурными апплодисментами и авациями со стороны зрителей ! ! ! Также Андрей на этом празднике являлся одновременно и ведущим. Под конец Эльвира Петровна прочитала стих, который напис ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Admin-Site | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)